halbautomatik
New member
Hallo,
wie viel Geld sollte man eigentlich höchstens für
ein Whey Protein ausgeben müssen.
Gibt es gut und günstig?
Angeboten wird einem ja unendlich viel von dem ganzen Zeug.
Sind beispielsweise 35€ für einen 2270g Behälter Whey Protein
von Ultimate Nutrition zuviel oder in Ordnung?
Langer rede kurzer Sinn, was sollte man kaufen und was besser nicht?
Gruß und Dank
wie viel Geld sollte man eigentlich höchstens für
ein Whey Protein ausgeben müssen.
Gibt es gut und günstig?
Angeboten wird einem ja unendlich viel von dem ganzen Zeug.
Sind beispielsweise 35€ für einen 2270g Behälter Whey Protein
von Ultimate Nutrition zuviel oder in Ordnung?
Langer rede kurzer Sinn, was sollte man kaufen und was besser nicht?
Gruß und Dank