Frage steht oben
ZS
Hallo
Ich bin Abiturient und habe ein Problem, ich habe wenig Geld und möchte mir einen Eiweißshake kaufen aber nicht an der Qualität Sparren am besten wäre wohl ein mehrere komponenten Eiweißshake .
Habt ihr vlt ein paar Tipps wo ich im Internet gutes und günstiges Eiweiß Shake bekomme.
Würde so ca 30 - 40 Euro im Monat für mein Shake ausgeben wollen , denn ich dann ca 2-3 mal am Tag trinken würde und das 7 mal in der Woche.
-------
FAZIT : Ich brauche einen mehrere Komponenten Eiweißshake der ca 2 kg "gross" ist und der für 30-40 Euro erwerbbar ist.
-------
Danke schon einmal für ALLE Antworten
ZS
Hallo
Ich bin Abiturient und habe ein Problem, ich habe wenig Geld und möchte mir einen Eiweißshake kaufen aber nicht an der Qualität Sparren am besten wäre wohl ein mehrere komponenten Eiweißshake .
Habt ihr vlt ein paar Tipps wo ich im Internet gutes und günstiges Eiweiß Shake bekomme.
Würde so ca 30 - 40 Euro im Monat für mein Shake ausgeben wollen , denn ich dann ca 2-3 mal am Tag trinken würde und das 7 mal in der Woche.
-------
FAZIT : Ich brauche einen mehrere Komponenten Eiweißshake der ca 2 kg "gross" ist und der für 30-40 Euro erwerbbar ist.
-------
Danke schon einmal für ALLE Antworten