Proteinpulver???!!!!

A

Anzeige

Re: Proteinpulver???!!!!
@ Thunder:

20 cent pro Shake?

Was hastn da fürn Zeug? Und wieviel Eiweiß is denn bei dir drin in einem Shake?

Fx
 
Beutel.... auch in mehreren geschmacksrichtungen

20kg kaufe ich auf einmal..... das reicht dann immer ne weile....
 
Ich hatte immer einzelne kg beutel mit den div. geschmacksrichtungen
war recht praktisch zum lagern... :D
und der preis spricht für sich
 
A

Anzeige

Re: Proteinpulver???!!!!
Zurück
Oben