Jimbomatic
New member
garret schrieb:Ist ja echt super günstig. Da gibts whey für 10 € pro kg. Hat das schonmal jemand probiert?Gibts da irgendwelche Einschränkungen?
ich kaufe immer das Soja und bin sehr damit zufrieden ,habe mich aber auch schon mit leuten ausgetauscht die das Whey nehmen ,nur positive Erfahrungen.
qualitative Einschraenkungen gibet m.M. nach nicht ,du musst bedenken das du bei anderen Herstellern ueberall draufzahlst :
fuer den Namen/Werbung
fuer den Vertrieb/Distribution
fuer die Verpackung
fuer unnoetige Zusatzstoffe