Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen alternativen Browser verwenden.
ich finds nun ein wenig teuer, wenn ich mir bedenke das der Preis für 900g ist... für den Preis bekomme ich mein Whey für 2,5kg xD baer naja jeder hat wohl seine eigenen vorlieben =)
edit: ps: ich finde 3 Geschmacksrichtung sehr wenig... kenne das mit 10-15 nur xD schließlich will man für das Geld auch was feines haben und nicht so nen Standart find ich