Sunnyboy
New member
eiweißpulver
weiß nicht was ich machen soll.m was zahlt ihr für euer pulver?und wie ist die qualität?
meins kostet 20.- für 500gr
dachte bisher immer das ist super,aber...
die qualität ist sehr gut,aber ich überlege nicht doch zu wechseln.möchte das optimum für mein geld.tipps???
------------------
Wer mehr als 1Satz pro Übung machen kann,trainiert nicht hart genug!!!
weiß nicht was ich machen soll.m was zahlt ihr für euer pulver?und wie ist die qualität?
meins kostet 20.- für 500gr
dachte bisher immer das ist super,aber...
die qualität ist sehr gut,aber ich überlege nicht doch zu wechseln.möchte das optimum für mein geld.tipps???
------------------
Wer mehr als 1Satz pro Übung machen kann,trainiert nicht hart genug!!!