hallo zusammen.kann mir jemand die gründe für die hohen preisunterschiede bei proteinen nennen? beispielsweise bekommt man von explosiv line einen 4 kilo eimer eiweiss für euro 48.50 und das whey für euro 55.--????? qualitativ finde ich diese ware ganz ok...