Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen alternativen Browser verwenden.
Hi!
Geh lieber in nen "Müller-Markt" und kauf dir die dortigen Riegel:
kosten nur 0,55€.
Nährwerte in etwapro Riegel à 35g)
7,5 g Eiweiß
16 g KH
3,5 g Fett
Die gibts in verschiedenen Sorten,sind süß und schmecken wirklich lecker.
Gibts in verschiedenen(5) Sorten.
Ciao
laBomba