Kal
Well-known member
una pregunta esa leche entera de caja ?se mescla con agua y azucar o se toma solo que no m gustaria xD otra cosa el precio e scaro me sale el litro 5 soles osea 5x4 20 soles al dia lo que un gainer aca en peru por mes vale como 140 soles no me saldria a cuenta si es asi salu2
si dicen leche es leche ,se presupone que no se debe mezclar con nada.
sobre lo caro/barato ya no tengo ni idea de como saldría en tu país.
saludos¡