1) Hasta cuanto estas dispuesto a pagar por proteinas de 1 kilo? De acuerdo al numero te digo cual te conviene.. por 120 ya puedes conseguir algo importado. Prolac y HTN, eleji la que consigas mas barata, no vas a encontrar mucha diferencia de calidad entre esas dos
2) volumen o definicion?
Hasta 140 pesos me estiro, mas no porque quiero combinarla con creatina.
Volumen.
Otro tema, me dijeron que la pulver estaba por esos precios (140 el kg), en internet hay varias pags que la ofrecen a 108 o 120, no se si seran de fiar o estoy paranoiqueando ( desuplementos, dorum, ,musculosya, etc) o ir al local donde se abastecen los profes de mi gym.