Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden. Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen alternativen Browser verwenden.
Ich wollte den Geschmacksrichtung Vanille ausprobieren und leider hat es mir nicht so gut gefallen. Vielleicht schmeckt wem anderen. Hab gemerkt, dass Vanille nicht so meins ist. Ideal zum Training mitnehmen.
Habe noch 46 Säckchen zu Hause.
Pro Säckchen kostet 0,69 Cent.