que parte del cuerpo os gusta más?

que parte del cuerpo os gusta más?


  • Votantes totales
    286
Hombros sin duda
 
para mi tambien es el pecho y los abdominales pero tengo un gran problema nose como bajar tripa.intento no comer grasa ni cosas de esas pero puff.
 
Ðó÷íàÿ ðàñûëêà ðåêëàìíûõ îáúÿâëåíèé íà áåñïëàïëàòíûå èíòåðíåò-äîñêè 50$ íà 3000 äîñîê (äî 15 òûñ. äîñîê) â ñîîòâåòñòâóþùèå ðàçäåëû äîñîê è âûáîðîì ñðîêà
ðàçìåùåíèÿ. Ïîñëå ðàçìåùåíèÿ ïîëó÷èòå ññûëêè äîñîê ãäå íàõîäèòñÿ Âàøà ðåêëàìà.
Åñòü àâòîðàçìåùåíèå íà 19 òûñÿ÷ èòåðíåò-äîñîê ññûëîê â Êàòàëîãå ßíäåêñ ïîÿâëÿåòñÿ 10 - 16 òûñÿ÷ 100$.
Íà ôîðóìû 50$ íà 120000 ôîðóìîâ san692@inbox.ru

+1

A mi también me gusta entrenar eso, pero en superseries, si no no lo noto...
 
Ðó÷íàÿ ðàñûëêà ðåêëàìíûõ îáúÿâëåíèé íà áåñïëàïëàòíûå èíòåðíåò-äîñêè 50$ íà 3000 äîñîê (äî 15 òûñ. äîñîê) â ñîîòâåòñòâóþùèå ðàçäåëû äîñîê è âûáîðîì ñðîêà
ðàçìåùåíèÿ. Ïîñëå ðàçìåùåíèÿ ïîëó÷èòå ññûëêè äîñîê ãäå íàõîäèòñÿ Âàøà ðåêëàìà.
Åñòü àâòîðàçìåùåíèå íà 19 òûñÿ÷ èòåðíåò-äîñîê ññûëîê â Êàòàëîãå ßíäåêñ ïîÿâëÿåòñÿ 10 - 16 òûñÿ÷ 100$.
Íà ôîðóìû 50$ íà 120000 ôîðóìîâ san692@inbox.ru

mas claro imposible
 
Привествую, завсегдатаи этого форума. Обращаюсь к вам с одной проблемой, которую, к сожалению, не в силах справиться, т.к. в компах мягко говоря не сильно разбираюсь =). Мне нужно переустановить свой windows, я в принципе знаю что и как, но есть нюансы. Компьютер этот мой домашний, но я на нем также выполняю работу, поэтому там установлено много программ и приложений, которые мне нужны чисто для работы. Вот именно эти программы нужно как то сохранить (не все а только часть из них, но достаточно многие), чтобы на новой моей windows xp они остались в неизменном виде. насколько я в курсе, если просто переустанавливать систему, то вся данные пропадет (был печальный опыт)...Можно ли их как то сохранить? Просто переустанавливать потом эти программы очень долго, да и не смогу я этого сделать. А наш системный администратор просто псих. Мало того его не допросишься помочь, ну а если придет ставить мне программы, будет ругаться что я блондинка и еще всю комнату прокурит =). Поэтому прошу у вас помощи и еще желательно чтоб программка эта была на русском языке и еще желательнее чтоб бесплатная и попроще)) чтобы я разобралась. Или может есть другой какой способ сделать так как я хочу, ну чтобы не переустанавливать опять все прораммы. Кому не сложно скиньте название приложения на мыло и Как у вас говорится сильно не пинайте)). Всем откликнувшимся людям заранее спасибо)).

exacto lo mismo pienso yo
 
que parte del cuerpo?, para mi todo el cuerpo, y es que cada parte del cuerpo es esencial para tener un cuerpo estetico.
Aun asi creo que por estereotipo general en las personas, seria;
brazo
abdominales
pecho
hombro
espalda
lumbares
gluteos
antebrazos
gemelos
piernas
 
que leñes pasa aquí? jaja

a mi me gustan los hombros, es lo que más espectacularidad le da a un cuerpo (si están bien trabajados).
 
realmente pienso que los hombros son los que dan el gran impacto visual del tren superior... personalmente es el musculo en el q mas me fijo (a lo mejor sea porque los mios no crecen por nada del mundo jajaja) pero realmente, unos hombros redondos y fuertes, hacen que el brazo se vea enorme, por poca masa que tengas en los biceps estos se veran grandes, ademas que son los que mas resaltan (junto al pecho) con una franela puesta... bueno esa es mi humilde opinon y respeto la opinion y de los demas usuarios ;)...
 
por cuestiones estéticas el abdomen, lo q sucede es q no se puede ver que esté marcado con camisa como si sucede con los brazos
 
A mi este es la parte del cuerpo me mas me gusta:
This image has been removed!

Fuera de cachondeo lo mejor para mí pecho, después espalda.
 
A mi este es la parte del cuerpo me mas me gusta:
This image has been removed!

_paz_ _paz_

jajajaja +100000000... si que me he reido jajajajajajaja
 
Atrás
Arriba