Sabores Proteina Whey On

¿Venden sacos de 20 libras? ¿Dónde y a que precio? 20 libras a 170 euros por ejemplo sería una gran compra

me imagino que querra decir que pillo 2 sacos de 10 lb. o 4 botes de lb. porque no se fabrican sacos de 20 lb. de ON, al menos eso creo
 
Atrás
Arriba