PROTEINA ¿ barata=MALA ?

Bueno, reflote este hilo porque hoy me interese mucho en comprar 1 kg de una mezcla de proteinas, no se que exactamente, por 14,50 €, lo compraría a repartir con un amigo.
A una proteína de mayor precio no puedo optar, creéis que será mejor sacar la proteina de aquí para dejar de comer tantos huevos y atún?
 
Atrás
Arriba