hola compañeros , tengo una duda , existe diferencia entre hacerse las tortitas uno mismo , como por ejemplo AVENA + PROTEINA + LECHE + CLARAS en todo caso ...
O comprar lo que ahora se vende tanto overfull o como se escriba , que por lo visto viene todo hecho ...
¿ que diferencia hay ?
gracias .
O comprar lo que ahora se vende tanto overfull o como se escriba , que por lo visto viene todo hecho ...
¿ que diferencia hay ?
gracias .