El bueno
New member
60gr de proteinas por 2€ (aparte de meter mas azucar que proteinas, mas caro que la leche que la tienes de la marca DIA por ejemplo el litro con 30gr por 58centimos y si aprovechas ofertas te sale hasta por 42 centimos
1.No metes más azúcar que proteína,lee bien.
2.No compares el yogur con la leche UHT,es ridículo.
3.La leche sin lactosa es más cara que la normal,mínimo 70 céntimos.
4.En lidl tambien hay ofertas y se puede pillar el cubo a 1€.
Saludos.