Proteínas Aptonia del Decathlon.

Jamiroquai

New member
Hola a todos.
Hoy vengo para hablar un poco sobre estás proteínas ya que hay mucha gente que me pregunta y acaba por desperdiciar el dinero en ellas.
Por poneros un ejemplo, el otro día un amigo mío me dijo que se había comprado unas Aptonia pure whey protein.
Lo más gracioso de todo es el precio: 27,95..750g.
Eso quiere decir que un quilo te sale a 37 euros.
Por favor...¿un quilo Aptonia 40 euros?
Como podéis ver este tipo de gente nos quiere engañar o algo, se creen que sus proteínas son baratas, y encima con la calidad que tienen que no les llega a la suela del zapato a prestigiosas marcas.

Hacedme caso, gastaros el dinero en proteína de calidad, marcas de calidad con productos que realmente te hagan progresar adecuadamente.
Por cierto, eso quiere decir que 2 quilos sale a...80 euros. JAJAJAJAJA.
Es para reirse.
En fin, hay que saber comprar.
 
Atrás
Arriba